Как подобрать качественную и безопасную штукатурку?

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Штукатурка представляет собой строительный материал, который используется в процессе ремонтных и отделочных работ. Наносимая на стены и потолки штукатурка позволяет сделать поверхность ровной, устранить различные дефекты. Выделяют несколько видов данного отделочного материала:

  • штукатурка обычная (для защиты и выравнивания стен как внутри, так и снаружи);

  • штукатурка декоративная (для отделки стен внутри помещений);

  • штукатурка специальная (обладает рядом уникальных свойств).

Предлагаем купить штукатурки оптом на складе строительных инструментов и материалов «Бастион». У нас вы найдете широкий ассортимент качественных товаров от ведущих производителей, приятные для клиентов расценки, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Как выбрать штукатурку?

При выборе штукатурке следует определиться с задачами, которые она будет выполнять. Также необходимо принять в учет особенности поверхности, на которую будет наноситься материал.

Например, для оштукатуривания стен со стороны улицы рекомендуется выбирать материал на основе цемента. Такая штукатурка будет долго служить, защищая материал стены от негативного воздействия природных факторов. Для оштукатуривания поверхностей внутри помещений лучше приобрести штукатурку Ротбанд на гипсовой основе. Она подойдет для покрытия из бетона, кирпича, дерева, пенополистирола и других материалов.

Безусловно, для того чтобы выбрать безопасную штукатурку, необходимо ознакомиться с ее составом. Известные производители, как правило, не добавляют в свои смеси вредные вещества, так как заботятся о своей репутации. Также следует учитывать репутацию продавца строительных материалов. Заметим, что у компании «Бастион» реноме безупречное.

 

 

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.