Как сделать ремонт в квартире своими руками недорого и быстро?

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Ремонт - процесс затратный, поэтому «не по карману» многим семьям. Но, можно сделать его недорого своими руками. Если вы обладаете первоначальными навыками работы с гипсокартоном, то ремонт сделаете быстро.

Почему именно гипсокартон?

Данный строительный материал обладает рядом преимуществ:

  • дешевизна;

  • простота обработки;

  • регулирование влажности в помещении;

  • высокая теплоизоляция;

  • огнестойкость;

  • способность поглощать звук.

Все вышеперечисленные достоинства гипсокартона позволяют использовать его для выравнивания стен, потолка, обустройства оконных и дверных откосов, а также во многих других ремонтных целях.

Монтаж гипсокартона и его обработка шпаклёвкой

Конструкцию в воздухе не закрепить, поэтому в качестве основания используют клей или профиль для гипсокартона. С клеем всё итак понятно, а что касается профилей, то они бывают разных видов. Основными являются: направляющие, арочные и несущие профили для гипсокартона. Каждый вид выполняет свои функции в создании и креплении каркаса для гипсокартона.

После монтажа гипсокартона, его нужно обработать шпаклёвкой, чтобы скрыть видимые стыки и шляпки шурупов. С этой задачей лучше всех справится цементная шпаклёвка, так как цемент - материал, не пропускающий влагу, выдерживающий перепады температуры, скрывающий следы монтажа гипсокартона.

Где купить стройматериалы?

Если хотите сделать ремонт своими руками максимально дёшево, обращайтесь к нам! В нашей компании вы сможете приобрести качественный гипсокартон, цемент и профили для гипсокартона по низким ценам! С нашими стройматериалами ремонт будет надёжным, приятным и экономным!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.