Какими преимуществами обладает потолок Грильято?

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Грияльто - это стремительно набирающая популярность в России система подвесных потолков, основанная на ячеистой структуре. Она основана на дизайнерских решетках из алюминиевого U-образного профиля.

В чем же секрет успеха? Давайте разберемся!

  • Устойчивость к высокой влажности и протечкам. Лакокрасочное покрытие в несколько раз более стойкое, чем у автоэмали. Его несложно содержать в чистоте, оно не боится залива.
  • Сухой и чистый монтаж. Никакой лишней грязи и пыли - мастера при установке орудуют лишь ножницами по металлу.
  • Недорогая установка. Даже экономичные потолки из гипсокартона обходятся вместе с монтажом в среднем на 20-30% дороже Грильято.
  • Надежность и прочность при транспортировке. Даже если в пути случится неприятность, а коробки повредятся - забракуется всего 1-1,5% материала.
  • Griliato дает широкие перспективы для оформления светом. Он совместим не только с подвесными, но и с встроенными и даже запотолочными светильниками.
  • В случае переезда потолок можно демонтировать, упаковать и перевезти на новое место, а затем смонтировать повторно. При этом Грильято не потеряет ни привлекательного оригинального внешнего вида, ни своей уникальной эргономичной формы.

Конечно же, как и большинство современных систем сухой отделки потолка, у потолков Грильято есть множество цветовых решений и уникальных форм. Эффект позолоты или металлик, зеркальной или хромированной поверхности, окраска в любые корпоративные цвета или в соответствии с дизайн-проектом - все это в Ваших силах с ячеистыми потолками.

При необходимости купить потолок Грильято Брянск все чаще обращается в нашу компанию. Ассортимент предлагаемых ячеистых потолков Вы можете изучить на нашем сайте в соответствующем разделе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.