Подбираем профиль для гипсокартона

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Гипсокартон является материалом, широко использующимся при отделке различных помещений. Листы гипсокартона монтируются на специальный профиль, о выборе которого поведем речь далее.

Виды профилей

По назначению профили можно поделить на следующие изделия:

  • направляющий профиль для потолка;

  • угловой профиль для арок;

  • направляющие изделия для стен;

  • стоечный профиль;

  • потолочный профиль;

  • маячковый профиль.

Различаются профили не только по назначению, но и по внешнему виду, а также размерам. Предлагаем клиентам купить профили для гипсокартона в Брянске со склада строительных материалов и инструментов «Бастион». В нашем ассортименте представлены изделия образцового качества и высокой надежности. Вся продукция реализуется на выгодных условиях.

На что обратить внимание, выбирая профиль?

При выборе профиля следует в первую очередь учитывать задачи, которые он будет выполнять. Для формирования подвесного потолка из гипсокартона подойдет потолочный профиль. Если же необходимо создать обрешетку на стене, то нужно будет купить направляющий стеновой профиль. Также следует внимательно изучить размеры имеющихся на складе изделий и соотнести их с размерами помещения, в котором будут проводиться работы по монтажу гипсокартона.

Металл, из которого выполнен профиль, должен быть оцинкован. Подобная мера дает возможность защитить профиль от коррозии. Если профиль окрашен, то производитель мог сэкономить на оцинковке металла, значит, такой профиль лучше не приобретать. Толщина надежного профиля должна составлять не менее половины сантиметра. Если профиль тоньше, то его надежность ниже. В заключение заметим, что купить шпатлевку оптом и профиль для гипсокартона лучше в известном и хорошо зарекомендовавшем себя магазине.

Ждем ваших заявок и звонков!

 

 

 

 

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.