Подвесные потолки от компании «Бастион» - лучшее для вас!

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сегодня одним из наиболее прогрессивных решений в оформлении потолков является модульная подвесная система. Она позволяет одновременно решить несколько задач:

  • выровнять потолочную поверхность до идеально ровного состояния;
  • скрыть все коммуникации;
  • собрать конструкцию в максимально сжатые сроки.

Подвесной потолок состоит из реечной конструкции, подвесов и плит. Высота подвесов достаточно легко регулируется, что позволяет создать необходимую глубину потолочного пространства. Впоследствии его заполняют электропроводкой, утеплителем и другими скрытыми инженерными коммуникациями.

В Брянске можно купить модульные конструкции различной структуры: натяжной, панельный, гипсокартонный и реечный потолок. Все они отличаются некоторыми особенностями и выгодными характеристиками. Например, реечные конструкции изготавливаются преимущественно из декорированного алюминия, что позволяет создать влагостойкий потолок с высокими эстетическими качествами.

Еще один не менее популярный вид отделки - потолки Армстронг. От остальных видов конструкций он отличается абсолютной простотой монтажа и доступной ценой. Кроме этого, на лицевой стороне плиты уже есть декоративной покрытие, что избавляет от дополнительных отделочных работ.

Подвесные потолки от компании «Бастион»

Широкий выбор комплектующих для подвесных потолков предлагает компания «Бастион». Высокое качество и демократичные цены позволяют подобрать наиболее адекватную модульную систему.

Вашему вниманию предлагаются не только подвесные потолки Брянск, но и все остальные элементы конструкции: плиты, уголки, светильники, подвесы, каркасы. Нет смысла ездить по магазинам Брянска в поисках комплектующих, все необходимое есть на складе компании «Бастион».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.