Преимущества реечных потолков

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Реечный потолок из металлических панелей с анодированным или порошковым покрытием является разновидностью подвесного потолка. С его помощью Вы сумеете украсить любое помещение, придав ему оригинальный и необычный вид.

У реечных потолков есть множество преимуществ в сравнении с другими типами покрытий (побелкой, покраской и т.п.):

  • Влагостойкость. Можно использовать данные стройматериалы при отделке помещений с большой влажностью - кухонь, ванных, санузлов, различных производственных и общественных зданий (больниц, бассейнов и т.п.). Кроме того, такие потолки имеют устойчивое покрытие и легко моются даже с применением дезинфицирующих средств.
  • Солидная долговечность. Алюминий или сталь, которые являются сырьем для производства реечных подвесных потолков - это прочные и износостойкие материалы.
  • Простота проведения коммуникаций. Приятный бонус, которым обладают все подвесные потолочные конструкции - так называемое межпотолочное пространство. Через него можно протянуть любые кабели и короба, скрыв их от взгляда. Поэтому в помещении легко создать сложное нестандартное освещение или эффективную систему вентиляции и кондиционирования.
  • Чистый, быстрый и сухой монтаж подвесных потолков. После завершения установки помещение не нужно будет долго отмывать и отчищать от последствий отделки. Не образуются горы мусора. Не понадобится и производить кропотливую подготовку самого потолочного основания.
  • Сочетание с разными стилями отделки. Реечный потолок впишется как в «хай-тек» дизайн, так и в классический (существуют панели, имитирующие натуральное дерево). Цветов и фактур - великое множество, от привычных до редких и малораспространенных.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.