Строительные материалы в Брянске

Стройка вместе с нами — выгодное дело!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современный человек имеет массу возможностей приобрести строительные материалы в любом городе. Если говорить конкретно о Брянске, то наша компания предлагает продукцию в широком ассортименте. Любой желающий сможет обратиться к нам, чтобы получить качественный и доступный по стоимости товар.

Купить реечный потолок

Речные потолки изготавливаются из сплава алюминия. Поэтому отличаются длительным сроком службы и устойчивостью к влаге. Также материал не боится перепадов температур, переносит влажную уборку, пожаробезопасен.

Все данные свойства позволяют использовать его в ванных и туалетных комнатах, саунах, бассейнах и так далее. Его эстетичный внешний вид увеличивает сферу применения. Многие офисные, торговые помещения также имеют реечный потолок. Важно отметить, что подобные потолки экологически безопасны и при правильном монтаже прослужат несколько десятилетий.

Купить гипсокартон влагостойкий

Для оборудования и ремонта помещений с высоким уровнем влажности лучше всего подойдет гипсокартон влагостойкий. Он может выступать в роли перекрытия. От обычного гипсокартона отличается цветом. Чаще всего предлагается в зеленых тонах.

В составе сердечника поверхности водостойкого материала есть антигрибковые и гидрофобные добавки. Поэтому ГКЛВ прослужит долго в местах с повышенным уровнем влажности. Еще одно отличие от обычного гипсокартона – легкость. Ввиду этого конструкция не будет давить на поверхность пола.

Когда ведется работа с ГК, обязательно используется грунтовка для внутренних работ. Она также предлагается в нашем магазине в широком ассортименте.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.